Мне предложили работу в другой компании , а на прежнем месте работы много проблем , стоит уволиться ?
А проблемы, они на то и проблемы, чтобы так или иначе быть везде. Посмотрите, что там за коллектив, почему им понадобился специалист (не уж-то, текучка? ) в общем взвесьте все за и против; в этом коллективе вы уже знаете все нюансы, а там, как? я думаю стоит попробовать поменять место работы, если на новом месте ничего не настораживает.
неужели вы думаете что кто то кроме вас самой может ответить вам на этот вопрос????
Согласна с Надеждой. Как могут посторонние люди дать Вам дельный совет?
Почему бы нет? Если на новом месте работа будет с перспективой роста, возможностью самореализации, более высокооплачиваемая и т. д. А проблемы. . они везде могут найти Вас
Если любите проблеммы - оставайтесь, правда это называется мазохизм. Любите новизну и более высокую заработную плату - увольняйтесь.