Скажите пожалуйста в чем отличие величины предложения от предложения
Величина предложения- это количество в штуках, либо в процентах предлагаемого товара. А само предложение- это наличие предложения. То же самое можно сказать и в отношении спроса- есть спрос и величина спроса.
величина-это какоето число!! !
а просто предложение-это действие!
величины предложения - это характеристика предложения,
а само предложение - это действие или событие предложения поставщика покупателям товара/работы/услуги.
в величине
это ш и ежу д. б. понятно :)