Митрополит Элладской архиепископии запретил священникам своей епархии пользоваться "Facebook"

Местный Ангел Мыслитель (6865), закрыт 11 лет назад

Это заявление митрополит Косма сделал в ходе своего выступления на встрече с духовенством епархии, которое состоялось 2 октября.

Священники, у которых есть свои страницы в социальной сети "Facebook", должны их удалить, в противном случае, их ждет наказание.

Как помочь Косьме излечиться от ПГМ?
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184727) 11 лет назад
И правильно сделал, незачем разжижать мозги.
Остальные ответы
Гено Модифицированный Мастер (2378) 11 лет назад
А у патриарха есть страница на Фейсбуке....
Из Рода Небесных Волков Мыслитель (5602) 11 лет назад
молодец. молельные должны молится, и не вовлекать в свою деятельность людей.
Бастард Мудрец (11606) 11 лет назад
Все соц сети от лукавого (и майл тоже) , а Facebook первая из них.
Действую по ситуации Мудрец (12283) 11 лет назад
сказать что фейсбук как и библия была написана евреями
Екатерина Гуру (2839) 11 лет назад
Видать, нашел страницу сатаны.
ГригорийЗемлянский Мастер (1607) 11 лет назад
обратиться за помощью к Кураеву.