Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Angel Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Я считаю, что нет... рано или поздно кто-то в кого-то влюбится....или даже затащит в постель...Просто у меня есть примеры...И я хочу узнать как считаете вы?Были ли у вас такие случаи?
Лучший ответ
Клара Ученик (141) 17 лет назад
да... только рано или поздно это превращается в друзья - любовники.... (((
точно знаю....
Остальные ответы
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Нет!ТОЛЬКО СЕКС!!! (Шутка)
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Да.У меня есть лучшый друг с которым я общаюсь уже 12 лет.
Марина Ученик (187) 17 лет назад
Существует конечно!!!
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Могу Вам сказать на своем опыте: у меня есть подруги, с котрыми я общаюсь и мне никогда не придет в голову затащить их в постель. Правда, за их мнение я ручаться не могу, но все же...
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
между геем и девушкой - да, а между нормальным мужчиной и женщиной - наверное , только что то напоминающее дружбу...но это должен каждый для себя определять сам, что меду ними сейчас..
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Конечно существует! Могу стать твоим другом!
Аня Ученик (123) 17 лет назад
Да, но не долго...
потом все равно эта дружба перейдет в секс
Nianila Ученик (124) 17 лет назад
я верю в дружбу с парнем, но если ты симпотичная он полюбому будет тебя желать....
Const Мастер (2151) 17 лет назад
ага согласен с Анна Анна, Наталья Чевтайкина, на все 100%
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
у меня всегда дружба с парнями перерастала в увлечение-флирт-любовь-расстование.
Вообще считаю, что дружба перерастает в любовь, почти всегда. А любовь в дружбу-никогда