сняла видео на телефон, скинула на комп звука нет

Людмила Лисунова Знаток (337), закрыт 11 лет назад
Сняла видео на телефон, скинула на комп, видео то само есть, а звука нет, подскажите может какой то плеер другой нужен ???
Лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76990) 11 лет назад
Кодека нет - звука нет. качай пакет кодеков с samlab.ws
Остальные ответы
Владислав Крутских Ученик (204) 11 лет назад
Попробуй скачать mediaplayer classic
Mika Maka Мастер (1098) 11 лет назад
кодеки нужны для плеера
KLite например (http://fileforum.betanews.com/download/KLite-Codec-Pack_Full/1094057842/3)
Ольга КудряшоваУченик (205) 6 лет назад
Спасибо большое! Всё быстро и без проблем!
Эдуард Кокуш Ученик (145) 11 лет назад
обнови кодеки в проигровотеле))) если не можешь))) просто скачай KMPlayer в него уже все кодеи напичканы
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
Скорей всего нет кодека для чтения этого видео. Как правило это с AVI форматом бывает.
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 11 лет назад
Нужен медиаплеер с кодеками.... MPC или КМРплеер....
Александра Майорова Профи (772) 7 лет назад
Вполне вероятно, что дело в системе. Главное в ремонт сразу не нести, потому, что ошибки системы, запросто, самому можно исправить. Подробнее, как и чем, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/microphone-does-not-work-android/