Голосование за лучший ответ
Stef
12 лет назад
Ерунда про диск Д, ты это изменить не сможешь, путь для сейвов защит в оболочке игры и чтобы его изменить, тебе надо переписать файл настроек игры, короче хлопотно и геморойно. Мой тебе совет перенеси папку мои документы на диск Д и будет тебе счастье.
Kr@sh
12 лет назад
Царь всея винды нашелся! Программы и игры так запрограммированны разрабами и ихними же программистами сохранятся в заранее заданные папки и что бы поменять данный путь, нужно перепрограммировать саму игру либо программу. Не думаю, что у вас найдется желание (не говоря уже про время и знания) , дабы корячится разбирая нехилые массивы программного кода, что бы эту неприятную для себя мелочь исправить в каждой программе и игрушке.
Бублик
8 лет назад
Мдя а так хотелось чтоб писалось не на C а на D но я не програмист и переделывать игру всеравно что ...короче нужно диск C поболя купить