Как программисту назвать своего кота?

nikitagulak Гуру (3700), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ХИККА Просветленный (26533) 11 лет назад
ну я программист и имя моего кота к компьютерной тематике не имеет отношения
Кот Мару Искусственный Интеллект (165277) 11 лет назад
Быдлокот. Это как быдлокод, только кот.
Андрей Мартынюк Знаток (290) 11 лет назад
Тэг.. . А еще лучше С (Сat) Sharp
Katze von Ulthar Оракул (60429) 11 лет назад
барсиком. кот программиста - это, по-прежнему, кот, и специальность его владельца никоим образом не меняет его свойств
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284619) 11 лет назад
А чем кот программиста отличается от обычного кота?))
vasileman1984 Гуру (4302) 11 лет назад
Кот программиста - это не просто кот! К выбору его имени нужно подойти ответственно. Опираясь на данные баша, посоветую мальчика назвать Зукселем, а девочку - Вистой (впрочем, это больше для админов, но все же).
Чередниченко Иван Профи (816) 11 лет назад
мое мнение идиотизм называть кота каким-нибудь гигабайтом, мегабайтом, винчестером, шиной и прочей х... ей. блин детей же переферией не называете, дайте нормальное имя. не обязательно зацикливать всю жизнь на компах.

хотя мазилка клево звучит:)) ) унисекс имя для кота