как стать гибкой?

No Name Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Как стать гибкой? конкретно хочу научиться шпагату, не могу сесть на шпагат вообще: с подскажите упражнения чтоли, для растяжки мышц в этих областях?
Лучший ответ
mikemc Знаток (287) 11 лет назад
Попробуй сесть в позу лотоса. Есть способ, сядь на максимальный для себя шпагат, а под задницу положи книги и сядь на них, в такой растяжке посиди минут10-15. И так периодически убирай по несколько книг пока не сядешь в идеальный шпагат
Источник: Источник убрал 8 книг за тренировку
Остальные ответы
вертушка Мыслитель (6053) 11 лет назад
а зачем тебе шпагат нужен, на работу всех берут
Kirill Zharinov Ученик (200) 11 лет назад
иди на гимнастику там всему научат
тина камирчук Знаток (256) 11 лет назад
Тренировки таны аэробика шейпинг физкультура, упражнение мостик ,,,