часто снится что убил человека

andjei semionow Ученик (125), закрыт 11 лет назад
снится что убил человека, причём не факт убийства а последствия.... совесть мучает! просыпаюсь в поту! а ведь за 35 лет даже лягушки не убил! в чём дело?
Дополнен 11 лет назад
ребята ерунду не пишите думал что кто на самом деле разберётся. не туда написал!
Лучший ответ
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 11 лет назад
Это значит ты хочешь от чего то избавиться в своей жизни
Остальные ответы
Герман Просветленный (36368) 11 лет назад
Желание убить, отражается в ваших снах! Так что, при случае убьете по привычке !!!
Карафуто Оракул (79914) 11 лет назад
не бойся.. всех не по-убиваешь...
Summoner Просветленный (34096) 11 лет назад
это скрываемая от всех ненависть проявляется таким образом.
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 11 лет назад
иногда сновидениями проявляется дисбаланс между системами организма на энергетическом уровне, который не определяется конвенциональной медициной. . поконсультируйтесь с представителями альтернативной ( китайской) медицины