Как вычислить визуально "догхантеров"?Просто некая человеческая особь и не одна, травит домашних собак собак в парке.

Арн де Винд Мастер (1094), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Факт в том что кроме собаководов в парке не гуляют никто, да собаки все которые мною были замечены мирных пород от пуделя до мопса. Единственные лайки и то намордниках гуляют.

Скорее "травля" больше похожа на развлечение молодняка, которому от скуки заняться нечем.
Лучший ответ
лилия султанова Гуру (3365) 11 лет назад
а вы какашки за своими собаками не побывали убирать?
Арн де ВиндМастер (1094) 11 лет назад
Ох лолд,а фекалии лошадей с конного завода рядом кто будет убирать?Лошадь не собака,она не любит мясо.
лилия султанова Гуру (3365) ну вот и ответ тогда- собаки какают,говно никто за ними не убирает,кто то наступил,может даже упал и сломал руку и соответственно решил отомстить.как его вычислить визуально,ну приглядитесь к тем кто часто там с гипсом гуляет.ну а что вы ему скажите?наверняка сами виноваты.может ребенка чьего то покусали(ну в таких случаях обычно собак убивают публично и избивают хозяев),может кота чьего то загрызли.просто так собак травить не станут я в этом уверена на 100%.
©Знаток (261) 9 лет назад
зачем убирать такое хорошее удобрение для земли в парках? вот если, вы, после себя уноси-ли бы с собой пустые бутылки и окурки, вот это другое дело, алконафты-живодёры..
КобзонУченик (104) 1 год назад
Да, всё верно. Собаководы задолбали, все парки загадили своими питомцами.раз не понимают по-хорошему и не хотят за ними убирать, будут башлять ветеринарам за лечение.
Кобзон Ученик (104) Догхантерство конечно не выход, но думаю это явление исчезнет само собой при наличии чистых дворов и парков
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363840) 11 лет назад
слова то какие придумали))))))))))))))))))))
Абортарий Бабушкин Оракул (57475) 11 лет назад
Нужно воспитывать собак, чтоб не жрали ничего на улице, а не ограничиваться целованием их под хвост.
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163704) 11 лет назад
а как псы детей кусают и загрызают
постройте себе площадки за свой счет
и выгуливайте своих питомцев
Арн де ВиндМастер (1094) 11 лет назад
Учитывая тот факт что кроме собаководов в парке не гуляют,да собаки все которые мною были замечены мирных пород от пуделя до мопса.Единственные лайки и то намордниках гуляют.

Скорее травля больше похожа на развлечение молодняка,которому от скуки заняться нечем.
DismalПрофи (727) 8 лет назад
Следить за детьми надо, если не можешь уследить води его на цепи-D
Иван ИвановУченик (182) 6 лет назад
С каким бы удовольствием я бы перерезал тебе горло за такие слова!
владПб Мудрец (10735) 11 лет назад
в наморднике собака не доберется до отравы, и но закону положено так выгуливать !
АлинаПрофи (580) 4 недели назад
Нет такого закона. Не надо фантазировать
M-402 Искусственный Интеллект (185082) 11 лет назад
Надо за собаками своими следить. Выгуливать их на поводках и в намордниках.
А то спасу нет от этого зверья.. . и еще издевательский крик хозяина издали "не бойтесь она не кусается"...
Зверства хозяев собак будят зверей в других людях.
Арн де ВиндМастер (1094) 11 лет назад
Ага мопс или пудель кусает ребенка не смешите.
M-402 Искусственный Интеллект (185082) и мопс и пудель могут и взрослого покусать! Мне раз болонка джинсы порвала, падла!! и ведь малютка совсем там и зубов то всего-ничего, а тихо проходя цап за щиколотку- ногу только чуть царапнула, но джинсы фирмовые из Бельгии привезенные порвала... Дело в 80х еще было... А с хозяйки какой толк? Дура-дурой!!! "ой извините..." А уж если бегун по парку бежит в трусах так ему любая псина опасна.
sergei ddd Оракул (93943) 11 лет назад
Смотри, как-бы тебя не вычислили.
Арн де ВиндМастер (1094) 11 лет назад
С чего вдруг?Или попытка задеть меня?
a v Искусственный Интеллект (299378) 11 лет назад
Собака в городе должна быть пристёгнута к хозяину поводком и оснащена намордником (правила содержания животных) .
Попробуйте соблюдать правила - и немедленно наступит щастье. Собака просто не сможет сожрать вкусную какашку.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (32004) 11 лет назад
Для того что бы такие люди исчезли как вид нужно убирать за своими собаками и выгуливать их на поводке и в специализированых местах как делают прекрасные порядочные и умные собаководы . А пока люди ...кушают.... зимой и весной кал ваших собак раскиданный по всему городу и по всем паркам носят его на ботинках и прочая будьте готовы к тому что найдутся люди которые будут решать ситуацию не совсем законными методами как ее решают такими же методами не порядочные глупые собаководы
Пользователь удален Знаток (253) 11 лет назад
Только в Москве за год собаки загрызают насмерть не один десяток человек. Об укусах и говорить нечего. Собаки в год сжирают десятки тысяч тонн мяса и других ценных продуктов, вываливают на улицы города многие тысячи тонн дерьма. Их в Москве более сотни тысяч и представьте, как вы живете в зассаном и загаженом городе. Неважно, что виноваты хозяева. Церковь к примеру запрещает держать собак в жилом доме. Любите животных - уезжайте в деревню. Я не одобряю диких догхантеров. Всё должно быть цивилизовано. При мэрии Москвы необходимо создать управление по собакам. Помните пролетария Шарикова? "Уж мы их душили, душили... "
Болат КубеновГуру (2746) 11 лет назад
Шариков не был пролетарием. Не надо бросать тень на рабочий класс. В остальном согласен.
Пользователь удален Знаток (253) Я возмущен. Как же Шариков не был пролетарием и причем в очень хорошем смысле. Помните его песню про буржуя из кинофильма? "...глазик выколю, один останется, чтоб ты знал, гавн..о, кому кланятся" Я от этой песни балдею, особенно в наше время дикого капитализма. А ведь тогда это было реальностью.
Болат КубеновГуру (2746) 11 лет назад
Песню помню, хорошая песня. На его месте так же поступил бы каждый пролетарий(шутка). И все-таки Шариков не был рабочим, а каким-то там завотделом по борьбе с котами что ли. Но сути дела это не меняет, конечно.
Пользователь удален Знаток (253) Предлагаю консенсус, как говорил ПРОЛЕТАРИЙ УМСТВЕННОГО ТРУДА генсек Горбачев. Итак, Шариков - промежуточный пролетарий.
Болат КубеновГуру (2746) 11 лет назад
Согласен.Спасибо за ответ и комментарии.
Болат Кубенов Гуру (2746) 11 лет назад
А на ваших псах поганых не написано бродячие они или домашние. Вся эта свора не стоит и одной человеческой жизни. Кормите их лучше в ущерб своим детям и надевайте намордники, чтобы не тянули в пасть всякую отраву.
Арн де ВиндМастер (1094) 11 лет назад
Хейт такой хейт,давайте вы лучше себя кормите в ушерб.
Болат КубеновГуру (2746) 11 лет назад
А вычислять санитаров парковых зон не надо-они сами к вам придут!
Арн де Винд Мастер (1094) Я так понимаю вы к ним принадлежите?"санитаров парковых зон" это вы себя сами так назвали или вас кто то так назвал?
Болат КубеновГуру (2746) 11 лет назад
Да я вообще живу в другом государстве и к борцам против собак никакого отношения не имею, хотя поддерживаю. Мне за детишек обидно.
©Знаток (261) 9 лет назад
ухх, какай грозный джигит!! не даром ваших у нас недолюбливают..
©Знаток (261) 9 лет назад
Чем догхантеры опасны для людей?

Согласно исследованиям специалистов в области психологии, догхантеры являются не просто ненавистниками бездомных животных, которые ведут борьбу за чистоту городских улиц. В первую очередь это психически неполноценные личности, вымещающие на собаках свою ненависть к окружающему миру. Убийство животных для таких людей — это один из способов реализовать свои маниакальные наклонности.
Сергей СаутинЗнаток (297) 9 лет назад
вот если поймаю одного такого чучела... он жрать будет все что под руку попадет... это сыкуны по жизни. которые свои чушпанские морды скрывают... это я насчет дог хантеров... и название им какое придумали... сами просто обычные пидары.... хуже крыс... способны только на крысиные и гнилые поступки... а достойные ребята в это время в залах бокса торчат... короче крысы дог хантеровские... на болшее что вы способны... члены у собак отсасывать...
Папугай KAKADYУченик (124) 7 лет назад
Себя отравой покормите
Дима ВолковУченик (118) 4 года назад
У нас отравили мопса, намордник на такую собаку не наденешь их в природе не существует. У меня дочь в истерике несколько дней была, жена на успокоительных. За слезы и боль моим близким жалости и сострадания для таких чмошников сыкливых, с которыми на одном поле ддаже срать не сяду у меня нет и не будет, это психи которых нужно изолировать от общества. Сейчас активно мониторю эту тему, на доме дополнительно установил камеры, которых не видно и когда я его поймаю как минимум больница, а при наличии у меня денег и связей, закрою по неочень хорошей статье. Потому что никто и никогда не смеет причинять боль моим близким
Dismal Профи (727) 8 лет назад
Выход один - детей на цепь и в намордник, собакам свободу...
Нарожали ублюдков которые лезут без спроса собачку погладить, а если я буду ваших детишек гладить ааа?.. Мамаши - позволяют своим чадам гадить на улице и не чего... Мне не жалко маленьких кровососов-)))