вопрос про майнкрафт. зачем в майне какао-бобы что из них можно сделать

Xaz Профи (712), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leneri Профи (539) 11 лет назад
Печеньки. Слева и справа 2 какао-боба, посередине ведро с молоком.
DIMAAAN KOLESO Ученик (247) 11 лет назад
Печенье. А вообще какао бобы можно выращивать. ставиш боб на джунглевское дерево и когда он станет большим и красным ломай. выпадет 3 боба. (работает с версии 1.3.1)
Источник: Опыт
никита моисеев Знаток (371) 11 лет назад
окрашивать шерсть печеньки с 1.3.1 сажать на деревья джунглей для получения большего количества