Помогите пожалуйста решить задачу по экономике

На предприятии установлена поточная линия полная первоначальная стоимость которой 1,5 млн, срок полезного использования 6 лет, метод начисления амортизации- линейный, после 24 месяцев эксплуатации было принято решение о ее продаже, линия была продана за 1,2 млн включая НДС поставки 18%, затраты на разборку линии составили 10 тыс. , определить финансовый результат от продажи, заранее спасибо))

!)1.5*(1/6)*2=0,5 млн (сумма амортизации за 2 года) , следовательно остаточная сумма амортизации 1млн
2) финансовый резултат= 1.2-1-0.01=0.19 млн (то есть из выручки, полученной предприятием после уплаты налога вычитаем затраты на разборку линии и остаточную стоимость амортизации (или сколько стоит поточная линия после 2-х лет эксплуатации)