Наука

Помогите пожалуйста перевести на английский КОРРЕКТНО))

Как одеваться в Санкт-Петербурге? Климат там поганый, сырой и ветренный, а это предполагает, что с собой надо носить ветровку или куртку, сапоги резиновые, зонт, и кофту. Еще и кепку. Зимой одеваться надо тепло. Весна и осень это резиновые сапоги с теплым носком, летом все гуляют так как придется. Важно чтобы одежда была заточена на сбережение здоровья.

How to dress in St. Petersburg? There is a filthy, wet and windy climate, and it suggests that you should carry with you jacket or coat, rubber boots, an umbrella, and a sweater. Even the cap. In winter, it is necessary to dress warmly. In spring and autumn you have to wear the rubber boots with woolen socks.
It is important that the clothing should be chosen properly to preserve your health.