вы пользуетесь интернетом?

виктор давыдов Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (548) 17 лет назад
не только пользуюсь, но и использую
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (705) 17 лет назад
если считатьй mail.ru интернетом то да ))
SS Мастер (1242) 17 лет назад
100 % россиян пользуются интеренетом - такова статистика опросов проведенных в интернете
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Нет конечно, сижу в пещере и корябую на стенах это сообщение. Даже есть кнопка ВЫКЛ. и ВКЛ.
Михаил. Знаток (305) 17 лет назад
я соединил 83 калькулятора, установил на него ПО, но как сюда попал - сам незнаю. интернет .. а что это?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
После инетрнет опроса выяснилось, что на вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом" да ответило 100% респондентов.