Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заявление на отключение домашнего телефона

Морковка Профи (535), закрыт 11 лет назад
Хочу отключить домашний телефон, но не знаю образец заявление.. Подскажите пожалуйста! Смотрела в яндексе, но дельного ничего не нашла..
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 11 лет назад
Отправляйтесь в Ваше отделение АТС, там и напишите заявление (бланк выдадут)
Возьмите с собой паспорт
МорковкаПрофи (535) 11 лет назад
Я живу в коммунальной квартире,не хочу пользоваться домашним телефоном..соседка ко мне подошла и сказала,что нужно написать заявление об отключении телефона в жеке..
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) ЖЭК телефон не отключает.