Как сделать прозрачный пластик матовым?

Veg/\ Мудрец (16268), закрыт 5 лет назад
Конкретно у меня 2 кулера с подсветкой, они из прозрачного пластика, слишком ярко светят, что можно сделать, чтобы сделать их матовыми (непрозрачными)?
Лучший ответ
Дмитрий Талецкий Знаток (360) 12 лет назад
потереть пластик мелкой наждачкой
Остальные ответы
анатолий ля Ученик (129) 10 месяцев назад
Простой способ сделать матовой поверхность пластика . Берете мелкодисперсную золу на кончик пальца , слегка смачиваете водой и мелкими круговыми движениями с лёгким нажимом обрабатываете поверхность . Проверенный действенный способ.