Могу ли я продать квартиру являясь опекуном несовершеннолетнего ребёнка?

только с разрешения попечительского совета и при условии предоставления несовершеннолетнему жилплощади равнозначной данной, либо улучшенного варианта. причём прописывать несовершеннолетнего придётся на новом месте до продажи старого

если ребенок не имеет другой жилплощади, то ваши корыстные планы рухнули.

Аналогичный вопрос был. Повторяюсь: Если в недвижимости, которую Вы хотите продать или купить долю в собственности имеет несовершеннолетний ребёнок или человек, над которым установлена опека или попечительство (не путать с «пропиской»!) , то для продажи его доли необходимо будет получить разрешение органов опеки и попечительства (далее будем называть их ООиП) . ООиП могут дать разрешение на продажу недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему только при условии одновременного или предварительного приобретения на его имя другой недвижимости, которая по параметрам и стоимости не ухудшает жилищные и имущественные права ребенка.

Если только докажете в органах опеки, что это будет во благо ребенка (улучшение его условий проживания).