Пытался обновить навигатор, не получилось. Пропала заводская карта, теперь вообще не заходит что мне делать? shturmann Plai

Сергей Николаенко Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (88120) 12 лет назад
новую карту памяти покупать! было такое
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191969) 12 лет назад
может Штурман Play (200?200ВТ? 500)???
обратись в техподдержку http://www.shturmann.com/support/
YUM Оракул (74503) 12 лет назад
Ольга, у него карта, которая географическая попала, я думаю.
Нужно найти "лдноклубников" по Вашему навигатору. Скорее всего там подскажут чего делать и как вернуть девайс в жизнь.
Сергей В Просветленный (25113) 12 лет назад
к производителю навигационного ПО нужно обращаться, они помогут