Что это за программа? Что это за программа Atheros Client Installation Program? Можно ли ее снести, комп будет работать?

Маша-Славик Сердюк Мыслитель (6370), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rossoff Мыслитель (6588) 12 лет назад
Комп работать будет.. . Но не весь :))))) Отвалится либо вафля (WIFI) либо проводная сетка (LAN), поскольку Atheros это как бы бренд сетевых адаптеров и вот этот софт вполне может оказаться драйверами этих сетевых устройств.
Остальные ответы
Александр Юрьевич Профи (542) 8 лет назад
Не надо сносить эту программу! У вас перестанет работать Wi-Fi и Bluetooth!!! Для чего нужна программа Atheros Client Installation Program подробно говорится в статье http://it-poisk.ru/atheros-client-installation-program/