12 лет назад
от

Что это за программа? Что это за программа Atheros Client Installation Program? Можно ли ее снести, комп будет работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Комп работать будет.. . Но не весь :))))) Отвалится либо вафля (WIFI) либо проводная сетка (LAN), поскольку Atheros это как бы бренд сетевых адаптеров и вот этот софт вполне может оказаться драйверами этих сетевых устройств.

Не надо сносить эту программу! У вас перестанет работать Wi-Fi и Bluetooth!!! Для чего нужна программа Atheros Client Installation Program подробно говорится в статье http://it-poisk.ru/atheros-client-installation-program/

сноси будет работать