на конюшню нужны опилки. подскажите, пожалуйста, где можно их заказать?

Наталия Свиридова Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71462) 11 лет назад
На домостроительном комбинате
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 11 лет назад
На любой лесопилке не знют, как от них избавиться! 2недели назад привезли 15 кубов этого добра! За 1т. р. за доставку!
Источник: Питер.
ProNooB74 Мудрец (16502) 11 лет назад
Так в мебельный цех обратитесь. Или на пилораму.
В мебельном цеху их точно валом))
Елена Шумова Мудрец (13563) 11 лет назад
где заготавливают лес. лесхоз или пилорама.. бесплатно отдают, лишь бы вывезли
URSUS Мудрец (18504) 11 лет назад
на прокони. ру и хорс. ру достаточно предложений по опилкам. Хошь в брикетах, хошь россыпью.