Пытаюсь работать дома, нужна помощь в оценке стоимости

Riva Shiro Мастер (2146), на голосовании 11 лет назад
Набор детской посуды из дерева (липа) наружний слой акрил+пищевой водостойкий лак, внутри обработано натуральной мастикой (воск+прополис) Высота кружек 10см, сахарницы 12см, длина ложек 15 см.
Дополнен 11 лет назад
сколько бы вы заплатили, что бы его приобрести?
Голосование за лучший ответ
Arina Ученик (144) 11 лет назад
Очень красивый набор!!!
Яков Соколов Мыслитель (9392) 11 лет назад
Красиво, ручная работа, это не должно стоить дёшево. Единственный вопрос, в эти кружки можно ли наливать горячий чай?
Riva ShiroМастер (2146) 11 лет назад
Да,можно,так как этот набор для детей,брались безопасные материалы и прочные))) мне интересно за сколько бы вы купили этот набор)))
Яков Соколов Мыслитель (9392) Откровенно говоря я не знаю.Дело в то,что в моём понимании,данный набор нельзя сравнивать с обычной посудой из магазина.Повторюсь,это ручная работа,это эксклюзивная работа и она должна оцениваться в первую очередь как произведение и только во вторую очередь,как собственно посуда.Такой товар должен быть орентирован не на простого обывателя,а на людей ценящих искуство,людей зажиточных и богатых.Здесь вы не найдёте таковых))))вот уже сравнивают это с посудой из магазина))))олухи царя небесного.Такие вещи найдут покупателя за границей,там люди умеют ценить ручной труд.У нас тоже есть таковые,но нужно иметь на них выход.Ни могу я оценить сей труд)))увы.
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 11 лет назад
"Товар стоит столько, сколько за него готов запатить покупатель".
antonina bubnova Мастер (1581) 11 лет назад
Умничка! Хороший наборчик. Присмотрись в магазинах и прогнозируй цену.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120465) 11 лет назад
набор конечно симпатичный, но в магазинах сейчас полно всякой красивой посуды для детей и стоит не дорого.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131663) 11 лет назад
Есть сайт - Ярмарка мастеров - там много вещей ручной работы с ценами. Вероятно есть поделки и из дерева. Так же можно там выставлять изделия на продажу.