После установки microsoft office 2010 почти все программы перестали запускаться, вместо них открывается просмотрщик ?

Яна Колесник Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
Клик по Skype запускает просмотрщик микрософт офис, хочешь зайти в реестр Win+R - запускается просмотрщик и т. д.
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (77085) 11 лет назад
А нефиг ставить 2010, когда есть стабильный 2003. Ничего там супер-пупер нет. Наоборот, одни заморочки.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156986) 11 лет назад
понакачаете всяких сборок 2003 2007 и ищите виноватых. вот лицензионный Microsoft Office 2010
Fatalist Просветленный (35673) 11 лет назад
Если у вас Win 7 x32, запустите твик реестра (в почте).