про тяжёлый и неблагодарный труд фотографа, о том, что эти люди перестают быть людьми в глазах других и превращаются в фотографов, как им приходится выживать среди тысяч ТП с зеркалками, которые создают им конкуренцию, о недалёких заказчиках и стеснительных моделях, которые не позволяют раскрывать весь творческий замысел, из-за чего в итоге фотографы спиваются))
Про меня. http://blogs.mail.ru/bk/basanin/ Это только начало. Дальше (Что сейчас) еще хуже и интереснее для прессы и скандала. через час-два в блоге будет еще запись.
Чтобы снимать соц рекламу надо сопереживать тому о чем снимаешь, иметь желание донести до людеи то что чувствуешь и за что болит душа, если нет идеи и мыслеи зачем лицемерить и плодить попсу? У вас даже идеи о чем снимать нету ну так и зачем ? Снимайте то что вам важно и что задевает вас. Если вас ничего не колыхнуло, а судя по вопросу вам собсно пофиг что снимать, ну и не беритесь будьте честны перед собой.