Почему у молодых людей такая аппатия к жизни? Нет задора, хорошего настроения и на конец, уверенности в своих силах?

Галина Максимова Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Венера Загорская Мыслитель (9942) 11 лет назад
Потому что нет уверенности в будущем. Раньше институт заканчивали и давали направление на работу, а сейчас ищи сам эту работу. И не только дело в работе. Моё поколение жило весело с оптимизмом без мобильных телефонов и других подобных вещей. Не было наркотиков и была вера в будущее. Были различные кружки " причем бесплатные". А что сейчас? Кроме ночных клубов?
Остальные ответы
Юрий Оракул (51906) 11 лет назад
Откуда у них будут силы, когда они живут на всем готовом и ничего не умеют
Андрей Зимин Мудрец (13209) 11 лет назад
потому что у нас "самео замечательное государство, которое заботится о своих гражданах", и все остальные страны нам завидуют
Lonesome Crow Просветленный (45500) 11 лет назад
а ради чего жить?
нахрен такая жизнь. беспросветная.
Blondy Caprise Знаток (252) 11 лет назад
Не у всех так. А в основном такое состояние потому, что нет уверенности в завтрашнем дне, мало рабочих мест и нет достаточной поддержки от государства. Отсюда уход в виртуальный мир, компьютерная, интернет зависимость. Желание хоть виртуально быть кому-то нужными
Dead Guardian Знаток (455) 11 лет назад
Не судите обо всех сразу. Просто они не знают, что есть много разных интересных вещей, но слишком ленивы, чтобы попытаться их найти.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Потому, что зажрались на всем готовеньком, с ума сходят)))
Нелли Фельдман Мыслитель (6920) 11 лет назад
очень дельный вопрос.. . уровень жизни моральной упал сильно. квартирный и денежный вопрос остры ...возможны кризисы.. . светлого будущего быть не может в нашей стране, где всё решают деньги и связи.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 11 лет назад
Не соглашусь с вами. Смотрю на сына и его компанию, как они интересно живут! Какие-то тематические вечеринки, постоянно куда-то ездят играть в волейбол, футбол, пейнбол, снимают коттеджи на выходные, отдыхают. Захотелось им-махнули в Финляндию, посмотреть этап кубка мира по биатлону. В ноябре неделя свободная-собираются в Египет. Не помню, что бы в выходной он дома сидел, обязательно куда-нибудь выбирается.