Хочу открыть магазин в соцсети. Аксессуары для авто. магнитолы. Надо регистрироваться в налоговой, или нет?

lovarden Профи (581), на голосовании 11 лет назад
и какие документы отдавать покупателю? чек? это легально? наказуемо?
Голосование за лучший ответ
людмила шаблинская Мастер (1388) 11 лет назад
ДА, обязательно. Тогда это будет легально. Документ об оплате нужен.
Надежда Говорова Ученик (221) 11 лет назад
Конечно, нужно юридически оформить, открыть ИП. Только тогда, когда будут продажи стабильные.