Как за рубежом слушать Яндекс. Музыку?

Olia Tirova Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в гостях у брата, в Европе. Не могу прослушать свои песни из плейлиста в Яндекс. Музыке. Я не понимаю почему? Помогите ребята, очень скучно без любимых песен. Уже который день пытаюсь что-нибудь сделать, чтобы получить доступ, не получается, а брат вообще не понимает в этом ничего.
Голосование за лучший ответ
Анжела Бокшина Ученик (112) 11 лет назад
Да, не расстраивайтесь вы так. Есть множество способов, сделать так, чтобы любимая музыка была с вами. . Вы не задумывались о смене своего ip-адреса, к примеру с помощью сервиса hideme.ru/vpn/ ? Народ так постоянно делает, когда какой-нибудь сайт не загружается.. Многие ресурсы ведь привязаны к местоположению, вот и в Европе, судя по всему, для яндекс-музыки доступ заблокирован. Знайте, выход есть всегда
Марк Мастер (1435) 3 года назад
Мне с Яндекс музыкой в Австрии помогла программа VPN сервер : Hotspot Shield. Там есть бесплатная версия в день 500 мегабайт. При этом мне пришлось установить броузер Opera Developer. Под броузером Google Chrome музыка не работает. Вобщем Hotspot Shield как-то меняет IP адрес с австрийского на французский и Яндекс. Музыка начинает работать в полном порядке. Я пользуюсь бесплатной версией с рекламой. Но в Яндекс-музыке рекламы не так много. Зато выбор музыки отличный. Буду рад, если ответ окажется полезным.