Помогите найти фильм по описанию!

Анна Знаток (297), закрыт 12 лет назад
Сюжет такой: парень и девушка полюбили друг друга, а он оказался то ли бессмертным, толи нестареющим. Ему потребовалось внезапно уехать, но он обещал ей вернуться за ней, и сказал ждать на их любимом месте - од каким-то деревом. Она ждала его всю жизнь. а когда он все-таки вернулся, она уже умерла, но могила ее была под тем деревом. Может кто помнит этот фильм подскажите?
Лучший ответ
Anvek Мудрец (17268) 12 лет назад
Так и называется - "Бессмертные"http://www.kinopoisk.ru/film/7612/
Остальные ответы
next Знаток (416) 12 лет назад
Мне тож интересно.. . Что за фильм?
Partei Genosse Гуру (3019) 12 лет назад
Вроде что- то знакомое
Станислав Профи (843) 12 лет назад
Сумерки 666 серия Подполковолуние