Тестирование производительности 7-Zip. Расскажите, что это такое?

Monster Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Решил нажать эту кнопку в программе и тут понеслись какие то циферки ничего не понятно 100500 проходов, я взял остановил это дело. Расскажите, что это такое? Надо ли было до конца выполнять тестирование?
Голосование за лучший ответ
Феликс В Оракул (61757) 11 лет назад
В архиватор встроен модуль для тестирования производительности. Он настолько удачен, что его часто используют для тестирования аппаратных возможностей компьютера различные организации. Эту функцию можно также использовать и для определения времени, которое понадобится компьютеру на выполнение поставленного задания. Вызвать модуль для тестирования производительности можно в файловом менеджере, выполнив команду Сервис — Тестирование производительности.