как так?

Артем Колышкин Знаток (251), закрыт 11 лет назад
как так? столько делал для девушки, все её капризы, всё терпел, дело моё при этом шло в гору, а стоило 1 раз оступиться (вышла неудача на работе и возникла трудность с деньгами) , так сразу столько грязи от неё в мой адрес (что я неудачник и она утратила веру в меня)
Дополнен 11 лет назад
1.5 года всё было хорошо. жили мирно
Дополнен 11 лет назад
конечно после такого мы разойдёмся. но у меня нет слов на такое.
Лучший ответ
VладимироWна Просветленный (30375) 11 лет назад
она проявила себя в трудной ситуации не с лучшей стороны - зато вы теперь знаете, чего она стоит. Это жизненный опыт, а вы хоть и молодой - молодец, респект вам!
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
Эх, молодой еще, неопытный ))
Собака-Улыбака Оракул (57085) 11 лет назад
Не плач Тёма, будет у тебя ещё хорошая девушка и хорошая работа...
Hashimoto Искусственный Интеллект (175119) 11 лет назад
Вот и хорошо, что всё закончилось именно так. Значит Судьба сберегла вас от ещё большего разочарования в будущем. Смотрите на вещи в более позитивном ключе и впредь старайтесь выбирать девушку любящую сердцем, а не кошельком.
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 11 лет назад
В таких ситуациях и проявляются люди. Хорошо, что это произошло сейчас, когда молодой. Бывает, что такое случается лет через 20 совместной жизни. Тогда с этим смириться труднее. А девушек хороших много, Артем. Ищи и найдешь.
НаденьK@ Просветленный (33251) 11 лет назад
Корыстная она у вас. Девушка, когда любит деньги, а не парня не будет мириться с его трудностями.
Феня Веникова Просветленный (32552) 11 лет назад
Вот и показала она Вам свою истинную натуру. А дела у Вас наладятся обязательно, а она так и останется дурой алчной. Удачи Вам!! ! И большой настоящей любви!
Secret Искусственный Интеллект (899228) 11 лет назад
я вам очень сочувствую, но примите это, как необходимый вам опыт и испытание судьбы.. .
ошибки молодости.. . вы повелись на глазки-ножки- титьки?
простите её за алчность и несовершенство, но это был ваш выбор.. .
и ...
простите себя за слепоту, наивность и запомните:
любовь не купишь.. .

трудно будет, забывать и отпускать умеет не каждый, но в этой ситуации вы как раз и увидите, чего стоила ваша любовь.. .

Zinaida Искусственный Интеллект (150397) 11 лет назад
РАДУЙТЕСЬ! Теперь Вы точно знаете, кто был с Вами рядом.