Нужна ли в ванной комнате корзина для мусора?
Нужна, а обертки от мыла или прокладок, куда бросать??
По нашему опыту - нужна. У нас нет корзины в туалете, а в ванной комнате раз в неделю корзина набирается. Т. к . все гигиенические процедуры проводятся в ванной, от них и отходы : коробочки, флакончики, ватные шарики, палочки, волосы и прочие вам известные...
у мну есть - туда летят использованные ватные диски, головки бритв, пустые флакончики...
Мы прекрасно без него обходимся. Нам не лень и на кухню в мусорное ведро занести...
Если в квартире проживает работник полиции - то да, пожалуй, для его формы нужна отдельная корзина) )
Негоже пятнать мундир соприкосновением с грязным бельём "простых смертных" ;-)