Высшая Школа Милиции в Хабаровске

Гера Герча Профи (540), закрыт 11 лет назад
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие вступительные экзамены нужно сдавать для очного обучения в Высшей Школе Милиции в Хабаровске? предоставляется ли девушкам общежитие? пожалуйста, отвечайте только те, кто компетентен в этом вопросе. можете еще дать адрес официального сайта этого учебного заведения? заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 11 лет назад
Ха, ха, Вас что в гугле забанили? Как Вы будете искать преступников если не можете просто найти информацию? ссылка
Источник: И еще раз подумайте - нужен ли такой полицейский как Вы?
Гера ГерчаПрофи (540) 11 лет назад
Вас это должно меньше всего волновать)))
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Я пенсионер МВД. Такие как вы задолбали, про таких говорят "ни покараулить ни украсть". Только репутацию полиции портят. Самих надо охранят.