Если на один компьютер установить две ОС, какая из них будет запускать первая? В какой опции это можно настроить?

Елена Михно Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76787) 11 лет назад
Это можно настроить: компьютер \ свойства \ защита \ дополнительно \ загрузка и восстановление \ параметры \ ОС загружаемая по умолчанию.
это если два Виндовса. Если Линуксы, там свой загручик, обычно загружается первой та, которая последней завершала работу. Выбор в любом случае есть, и настраевется.
Остальные ответы
Sultan Знаток (312) 11 лет назад
две нельзя устанавливать
Михаил Дьяконов Мудрец (19767) 11 лет назад
две можно ставить и когда комп загружается там будет выбор какую хотите загрузить
Мертвый президент Мастер (1309) 11 лет назад
при загрузке комп будет спрашивать какую ОС запускать...