подскажите кино интересное. чтоб про молодёжь, немного романтики, весёлое. чтото в духе лето одноклассники любовь

Lee Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 12 лет назад
Посмотрите "Пляжные девочки". Вам понравится. Без секса, как теперь говорится, "16+".
Юлиана Амирзянова Ученик (124) 12 лет назад
оо.. я смотрела лол.. прикольный фильм) еще мне понравился фильм "Заклятые друзья","Еще одна история о Золушке"..."Последняя песня")