Как поставить на домашнюю (главную) страницу Гугл Хром?

Mephistopheles Ученик (108), закрыт 11 лет назад
У меня браузер Хром, гаечного ключа в углу нет, только типа три горизонтальные чёрточки
"Настройка и управление Гугл Хром"
Дальше выбираю "Настройки" дальше говорят нужен пункт "Главная страница и ввести адрес" но там нет этого пункта!
Там так:

Вход

Начальная группа

Внешний вид

Поиск

Пользователи

Браузер по умолчанию.

(в доп. настройках тоже нет настройки главной страницы. )

Слева, где:

История

Расширения

Настройки

Справка

тоже нечего нет. Погомите пожалуйста, а то с установкой игры, влезла какая то Webalta на начальную страницу, я не знаю как поменять назад блиин.
Help
Дополнен 11 лет назад
Я сделала в начальной группе-следующие страницы-добавить-Google Chrome стоит там этот адрес Хрома. Закрою инет, опять Поисковая страница Вебалта хотя я и удалить её из адресов пыталась....
Дополнен 11 лет назад
И в настоящий момент браузером по умолч. является Хром. Тож не вариант.
Дополнен 11 лет назад
Все, спасибо за помощь, получилось!
Лучший ответ
ripituz Мастер (2250) 11 лет назад
Начальная группа
Следующие страницы: добавить

Перед тем, как насовсем распрощаться с назойливым поисковиком, хорошо бы удалить замусоренный файл по адресу C:\Documents and Settings\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Preferences. Удаляем этот самый файл Preferences.

Теперь кликнем правой клавишей на ярлык Chrome в системе. Посмотрите на адрес назначения ярлыка:

«C:\Documents and Settings\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe» http://start.webalta.ru

А ларчик просто открывался! Сносим ключ http://start.webalta.ru и радуемся жизни!

Хочу заметить, что ключик надо убрать из всех ярлыков!
Остальные ответы
vladimir jaguar Мастер (1032) 11 лет назад
в настройках введи начальную страницу измени на гоогл
а Ученик (246) 11 лет назад
в три чёрточки заходишь, затем в настройки и листай в настройках вниз, до раздела браузер по умолчанию! и нажимаешь сделать гугл хром браузером по умолчанию))
Юра Профи (531) 11 лет назад
В настройках есть пункт-следующие страницы, далее добавить и добавляешь нужную тебе страницу.
Злобин Василий Мыслитель (7134) 11 лет назад
Вебалту вы так не уберёте (вернув ей домашнюю страницу Гугл Хрома) . Её убирать нужно через реестр и тут в двух словах не обойтись.
Почитайте по ссылке, как борются с вебалтой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]