Мой любимый не любит кокос! чем вкусненьким можно заменить кокосовую стружку в рецепте? заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шоколадная стружка, мак, сахарная пудра, корица, кунжут - вариантов много, вообще-то, все зависит от самого рецепта.
Как можно дать совет, если не знаешь - что за блюдо, внутрь теста, в крем, для посыпки?
Любой дробленый орех.
Не корректоно поставлен вопрос. вы не сказали- в чем вы хотите заменить кокосовую стружку. если для посыпки - можно без нее, а если в какой-то выпечке, то надо смотреть рецепт.
абрикос или ананас