Проблема с Ноутом! Падение производительности!

affdsg dgdsfg Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Всем привет!
У меня Acer Aspire 5750G!
ОЗУ: 8ГБ
Видюха: Nvidia 520m 1GB
HDD:640!
Ноуту пол года!
Играл во все игры на высоких требованиях! Сейчас устанавливаю теже игры.... а они у меня даже на минималке лагают!! !
Уже всё перепробывал!
И винду менял! Драва установил!
И файл подкачки ставил и убирал!
Кароче всё!
Даже озу +4 купил! Всё равно! Ничего не помогает!
Темпиратура в холостом режиме (Сижу в ВК) 50-60С а в игровом 60-80 С!
Некотрые говорят что много были и нужно здать на чистку и на замену термо пасты!
Помогите кто знает! Зарание спасибо!
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263898) 11 лет назад

Что вопрошающий, что отвечатор.. . Ещё один гений, Саша Рыбкин. Ну он же кипит у тебя, ёба! 80° - это близко к критической даже для стационарной железки!
Остальные ответы
matematik resheniezadach Ученик (118) 11 лет назад
Похоже процессор. Попробуй обновить биос.
Vitali Мастер (1420) 11 лет назад
Осталось только биос перешить... ну и протести видюху... пасту конечно не мешает поменять особенно на видеокарте (там ты Температуру не смотрел явно) попробуй охлаждающую подставку.