В чем заключается единство законов природы и общества: а) носят объективный характерб) не зависят от деятельности людйв) п

Василиса Прекрасная Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
а) носят объективный характер
б) не зависят от деятельности людй
в) проявляются через экономическую деятельность людей
г) носят исторически приходящий характер
д) являются вечным
Голосование за лучший ответ
Nina Belova Мыслитель (7935) 11 лет назад
Носят объективный характер. Если люди нарушают (не соблюдают, идут против, игнорируют и т. п. ) законы природы - будет хреново обществу.