как часто вы ходите в кроссовках?) какая модель у вас самая любимая? а какие бы из новинок хотели бы приобрести?

Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159728) 11 лет назад
Летом и осенью Рибок, на зиму Каламбия.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137024) 11 лет назад
Я хожу в кроссовках только в фитнес-клубе.
А мои дети - часто, и на улице, и на сменку в школе.
Носим только Найки. У моих детей Аирмаксы, а у меня облегченный вариант для тренировок.
Верчиk Просветленный (32502) 11 лет назад
Часто - с собакой погулять или в магазин
Одни скетчерс другик CK
просто красотка Мыслитель (7510) 11 лет назад
Редко. На даче в основном. Или когда с детьми гуляю ( но тут тоже не часто, гуляю почти всегда в ботинках или сапожках - по погоде) . Никакой особой модели любимой нет. Одни вообще от старших сыновей достались. Вот донашиваю.)
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
я только NIKE....другие марки не ношу
в кроссовках можно сказать постоянно, кроме жары
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56972) 11 лет назад
Рибок у нас у всех.. . на природу, с детьми на активную прогулку...
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Я только в зале. Любимая Nike, но сейчас почему то Adidas, просто по цвету больше подошло :-) У меня все черное с малиновым, не было Nike таких: -) А вообще мне главное чтоб удобно было заниматься.
брю))) брю))) Просветленный (42057) 11 лет назад
уже забыла когда последний надевала)) ) стоят 2 пары адидас))))) ) и одна пара теплые))) ) а обуть это бохатство)) ) некуда)))))
александрович Просветленный (27001) 11 лет назад
я найки с мужа содрала. и шастаю в них везде))).. мечтаю о похудательных кроссовках (ну вы знаете... такие для попы)
Призовая свинья Пушинка=))Мудрец (19150) 11 лет назад
знаю)) изитоны..вот хожу в них с апреля месяца где то)) прикольно пружинят но не более))кстати у них штаны классные попу шикарно подтягивают))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119733) 11 лет назад
часто хожу. кроссовки у меня простые, не фирменные
Медуза Гормонов Оракул (65478) 11 лет назад
а у меня кроссовок и нет, но я бы купила изитоны.. . к весне хочу приобрести.
Ирина Искусственный Интеллект (352424) 11 лет назад
кросовки китайские фирма неопределённая
ношу только в лес.
Sakura300068 Мыслитель (6246) 11 лет назад
Рибок изитон, ношу очень редко, некуда носить, на работу нельзя, чиновник я, блин, даже джинсы запрещают носить, но я иногда умудряюсь, все таки, но больше препочитаю носитьс ними мокассины, очень, знаете, удобненько
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 11 лет назад
фирму не знаю, есть парочка, неснашиваемые, главное 35 размер, гуляю в них и бегаю.
а так, в основном, у меня сапоги и ботильоны.
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 11 лет назад
Кроссы ношу только в фитнес клубе, беру с собой и там переобуваюсь. Купила в стоке спранди дешевые, только ради этой цели.
Валькирия. Мастер (2110) 11 лет назад
купила себе в спортмастере симпатичные черные кроссовки со вставками из замши и кожи, аккуратненькие и очень удобные, классические спортивные с мощной подошвой только для спорта, а на прогулки я люблю красиво одеваться)
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 11 лет назад
Редко, только для спорта или в поездку. У меня NIKE.А, обычно, я на каблуках
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 11 лет назад
частенько хожу в кроссовках. . Чаще всего это Nike или Puma. Адидас как -то не впечатляет почему-то. Нравятся Ferrari, но я на свою лапу там не могу размер никогда подобрать (((