кто такой слим шейди? и почему его так любят американцы?

Sindrom NKT Мастер (1336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
супер Качество Мыслитель (8003) 11 лет назад
Это Эминем

Любят потому что он первый белый репер в теме который пробился. Я ненавижу реп, но Эминем это единственный кого перевариваю. Собственно он и ввёл реп в белизну

Музыка у него норм + большенство любят его благодаря юмарным клипам

Остальные ответы
Даня Вайнберг Знаток (282) 11 лет назад
Как же тебе это объяснить-то?! Вот я люблю его музыку, не всегда, а по настроению. У него четкие текста и понятный смысл. Он не читает о всякой чепухе как наши "руЗкие рЕпИры"...
Егор Дородонцев Знаток (279) 7 лет назад
Слим Шейди это альтер эго Эминема. Слима любят за его характер и его манеру высказывать все в лицо. А еще не за его глубокий смысл в треках, а за его " дурачество".