Какой планшет выбрать по соотношении цены и качества? Подскажите, только не забудьте обосновать свое мнение. Спасибо!

Амир Знаток (337), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денис Птухин Гуру (3940) 11 лет назад
Знаете планшетов очень много и разных, вот Вы пишите обосновать свое мнение. И тут появляется наводящий вопрос для каких целей Вам нужен планшет?? ?Что Вы с ним хотите делать и ждете от него? ? Для себя Я лично взял Aoson M19 3G для работы и параллельно интернета, работа связана с этим. Первое экран 9.7, разрешение его 1024x768 5, 1.2GHz, 1GB DDR3 оперативки, 16GB собственной памяти, Webcam есть для общения, ну и 3G интернет, плюс Android 4.0. Качество хорошее, и цена приемлема! Вот по сути что еще то нужно, этого достаточно! Удачи в выборе!
Остальные ответы
Андрей Иванцов Профи (541) 11 лет назад
Этих планшетов море, смотря какая для Вас цена приемлема. Т. к. мне большой производительсности не нужно, для себя я бы взял Hyundai HT-9B (в продаже еще нет) . Процессор не последний но и не плохой, графика Мали 400 меня тоже устраивает, а самое важное - дисплей IPS и цена копеечная.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Для выхода в Интернет, хранения документов (схемы карты справочники итд) , общения по Скайп, просмотра почты, использую TeXet TМ-7037W
Плюсы:
1. помещается в карман куртки
2. встроенный модуль 3G. Всегда Интернет под рукой.
3. не дорого.
Для всего остального всё равно планшет не годится, поэтому Ноутбук в бардачке никто не отменял! ! ;)