у меня форд, дил. форд измайлово, вопрос: можно делать то в любом дилерском центре, или только в этом, с гарантии не слечу?

Hellboy Мастер (1211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609888) 11 лет назад
в любом, главное, что бы авто было поставлено дилером на гарантийный учет в представительстве.
Тогда форд заплатит любому договорнику за устранение гарантийных дефектов
HellboyМастер (1211) 11 лет назад
А если наступает гарантийный случай мне ремонтируют в любом месте или только там где купил?
Алексей Искусственный Интеллект (609888) у любого договорника, платит форд
Остальные ответы
Лаптев Тимофей Профи (788) 11 лет назад
слетишь
HellboyМастер (1211) 11 лет назад
даже если у оффициалов делать, например авилон?
Лаптев Тимофей Профи (788) если продавец поставит отметку в сервисной книжке, что ТО произвено не уних, и они притензий к этом не имеют, то пожалуйста, делайте где хотите, но гарантия дается на ТО ПРОДАВЦОМ а не проиводителем, соответсвенно ни один продевеч ( дилерский центр) на это по собственной воле не пойдет, а если вы их сугубо послали, то автоматом вы слетаете с горантии....надеюсь я понятно обьяснил
Чернышев Виталий Гуру (4766) 11 лет назад
В любом оффициальном диллере форд и не куда не слетите
HellboyМастер (1211) 11 лет назад
а если наступит гарантийный случай я просто еду в форд измайлово(где купил машину)? или опять таки в любой?
Чернышев Виталий Гуру (4766) Точно скажу что по территории РФ за кордоном не знаю. По РФ в любой ,но желательно в провереный по качеству На пример Рольф О ктябрьсая в Питере
Андрей Неживой Просветленный (44512) 11 лет назад
Не можно, а имеете полное право на гарантийное обслуживание при наличии оформленой сервисной книжки в любом официальном сервисе.
Источник: лично у меня был опыт гарантийного ремонта на б\у машине с книжкой из США. Правда приняли меня только в Мажоре на Волгоградке-им репутация дороже денег, да и ремонта там на копейки было.