Подскажите пожалуйста, какой лучше микрофон для записи SENNHEISER E-845 S или SHURE SM58 S ???Обновляю домашнюю студию

Наташа Власова Знаток (320), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vovan Ученик (194) 11 лет назад
Синхайзеры лучше намного
Они и дешевле кажеться
Inter-resy Мудрец (15200) 11 лет назад
Vovan, а ЧЕМ лучше?
Какие аргументы?
Ну да, дешевле процентов на 10-20 – но мне кажется, это на шурик намеренно завышают цену, ибо он того стоит.
А что касается оценки звука, то если верить сэмплам этого магазина
thomann. de/gb/shure_sm58s.htm
thomann. de/gb/sennheiser_e845s.htm
мне шурик больше нравится: субъективно он звучит «ближе» , больше «грудных» звуков, не так «пластмассово» .