Отзывы о компании Qnet.

ОКСАНА КУРЬЯНОВА Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Хочу совета спросить. Кто-то может был в этой компании, брат родной предлагает подписаться, а я сомневаюсь. Что делать? Друзья посоветуйте. Подписка всё таки денег стоит не хочется их терять. Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина Сливка Знаток (378) 11 лет назад
Я тоже рассматривала этот проект и как во всех остальных есть такой товар, для которого нужно искать рынки сбыта, пытаться его кому-то втюхать.
Есть проекты и поинтересней, где не нужно ничего продавать.
Остальные ответы
Игорь Кузнецов Профи (990) 11 лет назад
про данную компанию не могу ничего сказать, но могу посоветовать проверенные курс:
Виталий Репин Мудрец (17466) 11 лет назад
Это многоуровневый сетевой маркетинг, реально финансовая пирамида, прикрытая наличием товара. Записался туда, купи обязательно у них ихний товар и приведи с собой ещё двоих те двое получается ещё двоих и так далее. Продают барахло, всякие камни которые якобы делают чудеса, например снятия облучения сотового телефона. Наклеил его на телефон и всё, хотя и так понятно что толку с этого волшебного камня не будет, за-то он стоит приличных денег как хороший телефон. Лёгких денег не бывает, а такие организации будут всегда пока есть доверчивые люди.
Жаль, что у вашего брата слабо с мужским критичным умом и здравой недоверчивостью:) .
Не связывайтесь. Китайскитй лохотрон Полумайте, как вы в свою очередь будете продавать их товар, чтобы получить прибыль. Вы с вою очередь должны будете вливать всякую туфту другим, а это есть некрасиво: ) и потеряете уважение знакомых друзей и т. д.:)
Александр Л Знаток (268) 8 лет назад
Здравствуйте! Недавно столкнулся с этим делом, знакомая предложила бизнес. Согласился пообщаться сразу, было время. Приехал, провели мозговтерательство, пришёл на 2-ую встречу и на 3-ю, т к уж очень просила, решил дать шанс. После 3-ей встречи-попутал чёрт и жадность взыграла, подписался. Через неделю эйфория отступила и вот какая мысль появилась: Мы, конечно не печёмся о других, особенно не знакомых, но, блин, в конечном итоге обогатится компания, банки, в которых берутся кредиты, тысяч на 200 000, некоторые люди, которые бегали в самом начале с круглыми глазами, думая кого бы подствить из друзей и отбить вложенное. В итоге забил, но стало интересно и сделал подсчёты, когда компашка закроется. при том половина мира будет ходить в должниках, без возможности отбить свои деньги
Вера Иванова Ученик (112) 7 лет назад
Компания замечательная, сомнения свойственно человеку, чтобы рассеять свои сомнения просто надо знать все о компании, сетевой маркетинг я в нем была 4 года требует постоянные закупки себе и только с продаж этих закупок ты имеешь прибыль или заработок себе, в этой компании-электронный сайт вы совершаете один раз покупку и делаете две рекомендации и все. Это прекрасно. Можете не сомневаться и сделать правильный выбор, можно на первых парах совмещать основную работу и эту как делают многие. Лично мне нравится. Потери 0 приобретение отдыха при чем довольно дешевого это здорово.
Егор Каштанов Ученик (135) 5 лет назад
По вашей логике можно не заводить карточку в банке, не брать кредиты, не пользоваться рассрочками. Просто потому что в этом сложно разбираться, в этом ваша проблема. Но больше половины человечества закредитовано, и как были нужны качественные товары по доступной цене, так и будут. Поэтому кьюнет будет существовать, потому что люди в них нуждаются.
Вика Парина Ученик (102) 5 лет назад
Qnet Компания на рынке уже очень давно. Есть многоуровневая система, которая позволяет зарабатывать больше. Много мотивирующих моментов. Довольно интересная политика внутри компании.
Марина Парина Ученик (102) 5 лет назад
Сотрудничаю с Qnet полгода. Работают без проблем система у них надежная и самое главное можно подниматься. Кто пробовал, тот понимает, как все устроено в это компании. Пробуйте.
Инна Ученик (186) 4 года назад
Да, я много слышала об этой компании, мне советовал коллега заняться сетевым маркетингом, и я много читала хороших отзывов именно о Кюнете. Это лидер в сфере прямых продаж. Компания на первый взгляд серьезная и продукция хорошая. Пока я вижу больше плюсов и считаю, что это неплохой обрести финансовою независимость
Татьяна Васильева Ученик (120) 3 года назад
Кто бы что не писал про компанию Qnet поймите одно, тут все будут зарабатывать ни смотря ни на что!!! Либо жить нищебродом всю жизнь, либо не бояться и пробовать!! Компания реальная, выплаты реальные, я хочу хоть как то поменять свою жизнь!!! А не эта пенсия в России 7,500!!! Не попробуете не узнаете, не такая уж эта проблема найти и подключить двоих людей!!! Золото, часы, все реально хорошего качества, сама носила к мастерам кто разбирается в швейцарских часах и бриллиантах все качественно. Ну смысл компании продавать Китай, вон его завались на Али экспрессе!!! Желаю всем пробовать и не боятся!!!