Киномания

Сколько людей столько и мнений, не так ли! ? Так зачем обливать грязью направление другого жанра?

Послушав НоГГано (это кстати и есть Баста, просто заметил я, что некий "ЦЕНИТЕЛЬ" "рэпа" путает "любимых" исполнителей) , АК-47, Гуфа и прочих торчков, можно сказать о рэпе, что он портит наших детей, что рэп - кал и нет в мире жанра хуже. Послушав Bahh Tee с его жизненными не навязчивыми текстами, Кемпла с его юмористическим уклоном, пусть и грубым, или Noize MC - лучший фристайлер всех времен и народов, к тому же Rock-звезда - судя по ним, рэп - ни чуть не хуже любого другого направления. Так же можно послушать Mayhem, Gorgoroth, Carpathian Forest, Nargaroth (и т. д.) , и сказать, что метал - говно какое-то не понятное. Но возьмем к примеру группs Skillet, Metalica и, допустим, Maximum Beat. Тут уже и музыка хорошая и качество исполнения, и вокал. Точно так же можно противопоставлять исполнителей КАЖДОГО жанра. Если кто-то не согласен, тот, скорее всего, просто не вникал в "свой" жанр полностью, ведь плюсы и минусы есть везде! Не согласны? Назовите стиль, где есть ТОЛЬКО плохие исполнители, НО! Только если вы знаете ВСЕХ исполнителей жанра, который назовете!

Полностью разделяю мнение и приятно осознавать, что есть рационально думающие люди. А другие жанры грязью поливают или школота необразованная, или тролли... да не рационально думающие люди)) Зато мы знаем, что все плохое, что говорят всякие недоросли о музыке, которую мы любим-это все не правда...

Страюсь не обливать но местные попсово-рэперские тролли явно побеждают адекватных пользователей

Почитала вопрос, посмотрела комменты. .
Да уж. . поболее таких бы "неадекватов" и "школоты"
Удачи Вам, тролль))

Источник: О вкусах не спорят и не хают чужие) ) Все мы несовершенны))

Ну так то верно! О вкусах не спорят! Но если нельзя но очень хочется то можно!