Навител навигатор.

Подскажите как сделать индексацию новых карт в навигаторе - прости закрыть текущий атлас, я нажимаю Ок и ничего не проиходит - в чём проблема! ? Версия навитела 5.5.1 и все карты с расширением nm3. На навигаторе есть лицензия, ключ всё как положено, что еще ему нужно))

Дополнен

Кекс, я сам файл нашел, но при добавлении атласа - ничего не происходит! Что то блокирует установку!

В первую очередь найди в какой папке находится файл nm3, все действия проводи на навигаторе..