Кто нибудь раскажет, как создавать своё меню дисков? +++

Саша Срибный Просветленный (34757), закрыт 11 лет назад
Много програм. Ашампу, Авторун... Но как там это всё делать? Ничего не могу понять. Кнопки, заставки... Но ничего не работает. Короче, полный писец))))
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 11 лет назад
На ютубе посмотри ...там полно примеров
Саша СрибныйПросветленный (34757) 11 лет назад
Да я смотрел.Но там в основном,как сделать кнопки и вставить документы или фотки.А мне нужно сделать CD MP3 диск.Чтоб как магазинный.Вставляешь в DVD.Там заставка(картинка)Играет фоновая музыка.Пару кнопок.Нажимаеш на одну - там группа.Опять нажимаеш.Фотки группы(слайд-шоу).Возвращаешься.Нажимаеш другую - там все альбомы группы.Ну и т.д.Вот как в Неро вижн,меню для DVD.Но это нужно для CD.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) Здесь может найдешь http://www.teachvideo.ru/
Остальные ответы
Heavy Metal Мастер (1749) 11 лет назад
Я в неро делал. Там все предельно понятно. Попробуй, может получится
Саша СрибныйПросветленный (34757) 11 лет назад
А где именно?Мне нужно сделать меню,для CD диска.Музыкальный.Чтоб было меню,как на DVD.Как в магазине покупаешь MP# диск.С заставками разными...А в НЕРО я только для DVD вижу.Неро вижн.Это не то.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
В Corel-4 есть пояснения-справка.