блинчики с мясом

Валентин Калинин Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елка _ Знаток (298) 11 лет назад
берете блинчик заворачиваете в него мясо, блинчик с мясом готов)))
Остальные ответы
M. 3. Мастер (2299) 11 лет назад
Лучше без мяса, на вегетарианство надо переходить.
Ольга H. Профи (683) 11 лет назад
Можно в мясную начинку добавить обжаренную натертую морковь и лук. Так будет полезнее.
Наталья Ученик (231) 11 лет назад
Здравствуйте. А я Вам рекомендую фарш делать"ассорти",можно с куриным филе, и обязательно добавьте яйцо, можно отварное порубить или сырое вмешать в фарш и конечно же грибочки. М-М-М -ну очень вкусненько! Приятного аппетита.