12 лет назад
от

Кто такой посол

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Само слово говорит за себя-тот которого послали с определённой миссией, в наше время это дипломатические служащие, которые представляют интерес своего государства и своих граждан на территории другого государства. Как-то так... А ты думал-это тот, кого послали на 3 буквы?))) (шутка)

тунеядец?

Посол - представитель страны за рубежом.
С особыми полномочиями..

представитель страы за рубежом

Посо́л — дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны