Как по вашему должен выглядеть настоящий инопланетянин?

Nik Whitehoune Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 17 лет назад
Приезжай к нам в Перово- увидишь!!! у нас их давольно таки много-крутые инопланетяне!!!!
Остальные ответы
Лёлик Ученик (203) 17 лет назад
прикольный должен быть
moordziecK Мастер (1077) 17 лет назад
Если он принадлежит к гумманойдной цивилизации, то примерно как человек, но с некоторыми отличиями (типа цвет кожи, кол-во пальцев, рост и т.д.) в зависимости от того какими газами, металлами и минералами насыщена их планета.
RS Гуру (3451) 17 лет назад
Смотря кто он - гуманоид или нет.
йагупоП Профи (548) 17 лет назад
страааааааааааааааааааааааааааааааашно!
SS Мастер (1242) 17 лет назад
а я его видел - это моя девушка спросонья... правда теперь уже бывшая (((
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Как такой вопрос может прийти в голову??? ?