существуют ли бездарные люди?

Елена Дитяткова Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417533) 12 лет назад
да, их еще называют -
без Царя в голове
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218617) 12 лет назад
смотря ЧТО вы вкладываете в понятия : ДАР.. . ТАЛАНТ.. . оДАРённость или безДАРность.. . )))
коли в широком смысле.. . так любая особенность человеческой натуры, природой доведённая до совершенства, отличающая человека от других = и есть ДАР.. . )))
... это я всё к тому, БЕЗдарными НЕрождаются !!!)))
Источник: :):)
ИринаЛ Оракул (95115) 12 лет назад
А что считаеть даром... бывает дар большой- обнимать Вселенную, а бывает - уютно поставить кресла к столику.. .
Так что вопрос в аудитории - про Вселенную рано или поздно многие заметят и оценят.. про кресла- только близкий человек.. .
А радость близкого, может, иногда важнее....
Anely Anely Просветленный (21272) 12 лет назад
Совсем бездарных не бывает. Каждому по природе своей что-то дано. А уж ценит это человек или нет, реализует или нет, находит себя в том, что дано или нет, доволен тем, что дано или нет - всё индивидуально.